ШКОЛА ПРОГРАММИРОВАНИЯ
И ЦИФРОВОГО ТВОРЧЕСТВА
|
Современное образование для Вашего ребёнка с гарантией результата. Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию с нашим преподавателем
ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ В НАШЕЙ ШКОЛЕ
Современный подход к обучению
Всё образование движется к тому, что преподаватель - это не носитель контента, а мотиватор или ментор, который вдохновляет детей, отвечает на их вопросы, делает так, чтобы они сами захотели учиться. Так же дети познакомятся с ведущими специалистами, посмотрят на их работу изнутри, на экскурсиях.
Понятный результат
Каждое последние занятие курса проходит открытый урок, где дети защищают свои проекты, а родители могут ознакомиться с видимым результатом обучения.
Преподаватели-практики
Преподаватели школы TeenSmart уже работают в различных компаниях и зарабатывают деньги, поэтому обучают детей только актуальным навыкам.
Гарантия результата
Если ребенок не делает проект, то мы возвращаем деньги. Мы отвечаем за результат. Нам выгодно делать качественно.
Обученных детей
Количество детей прошедших бесплатные мастер-классы
Количество проведённых уроков
НАШИ НАПРАВЛЕНИЯ
КУРСЫ
Это посещение занятий раз в неделю. Курс длится два месяца. За это время ребенок сделает свой первый проект и защитит его.
ИНТЕНСИВЫ
5-ти дневный интенсивный курс на каникулах.
Ребенок разберется в новой теме, сделает свой проект, найдет новых друзей и полезно проведет каникулы.
ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ
В нашем лагере ребенок может на практике
изучить профессии будущего, узнать как они
устроены изнутри.
Видеоблоггинг
Создание сайтов
Создание игр
Компьютерная грамотность
Разработка приложений
Видеоблоггинг
Ребенок научится снимать видео, монтировать, создаст и оформит канал на ютубе, сделает собственный логотип, баннер, шапку профиля, освоит программу для монтажа и редактирования видео
Создание сайтов
Ребенок узнает, как работают сайты, изучит HTML и CSS, создаст свой собственный сайт.
Создание игр
Ребенок создаст свои первые игру и мультфильм на Scratch, улучшит логику мышления.
Программист
Компьютерная грамотность и создание игр. Самое важное, в начале курса ребята научатся безопасно работать в интернете, защищать личные данные от мошенников и самостоятельно и быстро делать доклады и презентации для школ, изучит. После изучат графический редактор для редактирования фото и картинок.
Разработка приложений
Ученики создадут чат-бота, изучат популярный язык программирования-Python, разработают собственное приложение.
ФОТОГРАФИИ С ЗАНЯТИЙ В ШКОЛЕ
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Что получит мой ребенок после прохождения курсов?
На последнем занятии курса ребята защищаются, презентуют проекты родителям и получают сертификаты. Например, Ваш ребенок покажет, как сделал собственный сайт, логотип, видеоролик, мультфильм, игру, приложение на языке программирования или 3D-модель
Кто ведет занятия?
Занятия проводят преподаватели практики, имеющие опыт работы в своей сфере.
Наполняемость групп?
В группах учится до двенадцати человек.
В каком формате проходят занятия?
Все занятия проходят в практико-игровом формате. 20% теории и 80% практики.
Что делать если ребенок пропустил занятие ?
Пропущенные занятия можно будет отработать с преподавателем в индивидуальном порядке бесплатно. Для этого нужно будет предоставить справку по болезни или соревнованиям.
ЗАПИШИТЕСЬ СЕЙЧАС НА КОНСУЛЬТАЦИЮ С НАШИМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ
НА КОНСУЛЬТАЦИИ НАШ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНДИВИДУАЛЬНО ПОДБЕРЕТ КУРС И УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Наш адрес в Нижнем Новгороде