СЕРВИС ДЛЯ ОНЛАЙН ОПЛАТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПАО СБЕРБАНК

Перейдите по ссылке
Индивидуальный предприниматель ШИКОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
ИНН: 645119492350
Абонемент на 8 занятий: 3800 руб.
Оплата банковскими картами осуществляется через ПАО СБЕРБАНК
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
По вопросам оплаты с помощью банковской карты и иным вопросам, связанным с работой сайта, Вы можете обращаться по телефону: 8 800 555 59 88